Daily Archives: 06.01.2012

Денис ШЕЛИХОВ: «Уверенность приходит с возрастом»

Если во вчерашнем матче с «Капфенбергом» голкипер нашей команды Антон Каниболоцкий не очень часто вступал в игру, то другой молодой страж ворот «Днепра» Денис Шелихов в минувшую субботу по сути был лучшим игроком матча в составе днепрян. Так что слова Яна Лаштувки о том, что сейчас все три голкипера, проходящих сборы с первой команды, в равной степени претендуют на пост N1, вовсе не были каким-то реверансом в сторону более молодых партнеров. Если же говорить о Денисе Шелихове, то единственное, в чем на сегодняшний день он проигрывает своим коллегам — в количестве внимания со стороны прессы. Мы решили по возможности восполнить это упущение, так что знакомьтесь — Денис Шелихов.

— Денис, в матче со “Спартой” ты несколько раз выручил команду. Как лично сам оценишь свою игру?
— Cтарался вообще сыграть «на ноль», но к сожалению не получилось. Сыграл не без ошибок, и в дальнейшем буду делать все возможное, чтобы их не повторять.